Если кто-то еще помнит скутер Peugeot Django, который выпускался в середине прошлого века, то наверняка будет приятно удивлен тем, что французы решили воскресить его и даже сделать конкурентом легендарной Vespa.
Теперь в продаже можно найти Django в трех исполнениях – с 50-, 125- и 150-кубовым двигателем. Выбор цветовых решений и вовсе поражает – можно отдать предпочтение одному из почти сорока вариантов для максимальной персонизации. Сиденья и зеркала заднего вида также доступны в нескольких разных вариациях.
Обновленный скутер от Peugeot получил светодиодную подсветку, розетку на 12В, алюминиевые колесные диски, декоративные вставки. В списке оснащения имеется уникальная тормозная система Synchro Braking Concept, распределяющая тормозное усилие между осями.
Как не заснуть за рулем: разговор по душам
Оклейка автомобиля пленкой: стоит ли ввязываться и о чём лучше знать заранее
Кроссовер: машина, которая всех перехитрила
Эволюция линейки Porshe 911
Как не попасть в аквапланирование: практическое руководство водителя
Стоит ли покупать китайские электрокары?