Nissan Sentra SR 2020 года для рынка США и Канады
На авто-шоу в Лос-Анджелесе компания Nissan представила седан нового поколения под названием Sentra.
У машины узкие светодиодные фары, черные боковые зеркала, спойлер, широкая решетка радиатора, колесные диски на 18 дюймов.
Новые сиденья и дисплей приборной панели на 4,2 дюйма обновили салон. Мультимедиа с сенсорным дисплеем на 8 дюймов восприимчива к голосовым командам и совместима со смартфонами.
Пакет Safety Shield 360 оснащен системами безопасности в виде контроля «мертвых» зон, слежения за разметкой, автоматического переключения дальнего света на ближний и распознавания пешеходов с автоматическим торможением.
Размер седана увеличился в колесной базе до 2,7 метра, а вместо балки теперь независимая задняя модернизированная подвеска. Так же пересмотрели рулевое управление, а каркас усилили.
Техническая часть представлена атмосферным двигателем объемом 2 литра и мощностью 151 л.с. КП вариатор Xtronic. В дальнейшем машине установят более мощные двигатели.
Старт продаж намечен на 2020 год. Стоимость пока не уточнили.
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы
Тюнинг который убивает машину: что можно трогать а что категорически нельзя
Автомобиль и налоги: транспортный налог, как законно уменьшить и кто вообще не платит