марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Porsche Cayenne Magnum от ателье TechArt стреляет разрывными
Источник: http://auto.vercity.ru/

Внимание, внимание! Сейчас по нам ударят разрывными снарядами. Именно такие мысли первым делом приходят в голову при знакомстве с новым комплектом широкого обвеса Magnum, подготовленным специалистами немецкого тюнинг-ателье TechArt для вседорожника Porsche Cayenne крайней ревизии. На наш взгляд, эти ассоциации во многом обусловлены чёрным цветом проекта.

Для Porsche Cayenne последнего поколения существует уже более чем внушительное количество всевозможных кастомных боди-китов, многие из которых достойны внимания. Но работа тюнеров TechArt, безо всяких сомнений, выглядит лучше всего созданного ранее. Просто посмотрите на это великолепие.

Не хотелось бы проводить вошедших ныне в тренд и уже успевших многим приестся аналогий с новыми «Звёздными Войнами» и Темным лордом Дартом Вейдером, но даже он, думается, не смог бы отказать себе в удовольствии и прохватить по коридорам космической станции «Звезда Смерти» на этом кроссовере.

Название Magnum как нельзя лучше подходит внешности тюнингового Porsche Cayenne. Даже на статичных фотографиях машина производит просто потрясающий визуальный эффект, а вживую наверняка сражает наповал.

Внедорожник щеголяет абсолютно новым передним бампером с выделяющимися воздухозаборными «ноздрями», видоизмененной радиаторной решёткой, спортивным капотом с вентиляционными отверстиями, расширенными колёсными арками и оригинальными накладками на порогах. В задней части кузова появились новые антикрылья и трансформированный бампер со встроенным диффузором, из которого выглядывают попарно разнесённые по разные стороны «кормы» круглые наконечники выхлопных труб.

В дополнение к обвесу компания TechArt предлагает для Porsche Cayenne Magnum комплект эксклюзивных кованых дисков Formula диаметром 22 дюйма, тюнинговую выпускную систему и оформление интерьера в соответствии со вкусом заказчика. Ну а счастливым обладателям автомобиля с приставкой Turbo в названии доступен ещё и турбо-кит, увеличивающий производительность силовой установки до невероятных 700 лошадиных сил.

2015 Porsche Cayenne Magnum Black by TechArt

Мой комментарий к статье

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий