Участником Брюссельского автосалона стала обновленная Opel Insignia. В компании решили модернизировать сразу две модификации: гражданскую Insignia и спортивную GSi.
Особенно стоит отметить, что восьмиступенчатую АКПП заменили на десятидиапазонный автомат у двухлитровых модификаций.
Агрегат гражданской версии вырабатывает 200 лошадиных сил, а у спортивной мощность турбомотора составила 230 л. с. Так же у двигателей способны отключаться цилиндры для снижения на 18% расхода при малых нагрузках.
У обоих вариантов установили оптику матричного типа на 168 светодиодов IntelliLux LED Pixel Light, активатор в радиаторной решетке жалюзи, четырехпоршневые суппорты Brembo, тормоза с электрогидравлическим усилителем.
Из опционного пакета установили иную камеру заднего вида, мультимедиа с поддержкой приложений для смартфонов.
Toyota Camry или Kia K5: что лучше в 2026
Детские автокресла и правила их правильной установки
Автопилот Tesla FSD: что он реально умеет в 2026 году
Подготовка к длинной поездке: что проверить, что взять и как не встрять посреди трассы